Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Пергольные системы нового поколения

Пергольные системы пришли к нам издревле. Еще в Древнем Риме люди использовали такие конструкции для защиты от природных явлений, вроде жгущего солнца и сильного дождя. Современные пергольные системы появились не так давно, однако уже успели завоевать симпатию множества людей благодаря своей функциональности и стильному дизайну. Сегодня перголы — это декоративный и практичный элемент архитектуры здания.

У пергольных систем есть ряд преимуществ перед другими навесами:

  • защищают от солнца и непогоды
  • легко монтируются и демонтируют
  • выдвигаются до 6 м для защиты большей площади
  • специальные водоотталкивающие материалы позволяют наслаждаться свежим воздухом даже во время дождя
  • безопасны в использовании
  • легки в управлении
  • имеют различные формы, цвета и материалы изготовления.

Современный дизайн дома при помощи пергольных систем

Пергольные системы претерпели изменения за многие века: теперь ценится не только практичность конструкции, но и её стиль. Именно поэтому последний пункт преимуществ пергол особенно важен: при правильном подходе данные конструкции могут служить вам не только уютным и качественным навесом, но и стать чудесным декоративным элементом, который сделает ваш дом еще более стильным и изящным.

В связи с этим, лейтмотивом многих компаний, работающих с пергольными системами, является ориентация на современную архитектуру и выразительный дизайн. Каждый человек обязательно найдет себе что-то свое, ведь материалов, из которых изготавливают перголы, множество: металл, дерево, лоза, пластик, кирпич, камни и так далее. А комфортная тень также создается с помощью различных тканей, винила и ПВХ – все материалы жароустойчивые (практически не нагреваются на солнце) и водоотталкивающие. Помимо этого, вы можете сами выбрать форму и цвет вашей пергольной системы, а также вид монтажа.

В современном мире пергольные системы призваны соединить здание и ландшафт сада гармоничным языком формы и цвета, поэтому компании нанимают лучших дизайнеров для воплощения идей своих клиентов. Это невероятно широкое поле для творчества, а также возможность воплощения мечты об идеальном загородном доме.