Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Шатры и тенты для...

Шатры и тенты идеально подходят для организации свадебных торжеств на открытом воздухе. Все больше молодых пар начинают отказываться от ставших уже привычными и не вызывающими особых эмоций ресторанов. Да это и не удивительно, поскольку в правильно оборудованных тентовых павильонах можно проводить торжественные церемонии круглогодично. Именно поэтому шатры для свадьбы стали столь популярны.

Шатры для свадьбы: отличительные особенности

Тентовые шатры для мероприятий отличаются простотой использования, большими возможностями, могут быть рассчитаны на любое количество гостей и установлены в различных местах, будь то парки, красивые усадьбы, загородные комплексы или торжественные залы. При расчете площади конструкции следует учитывать не только количество званных гостей, но и принять во внимание необходимость дополнительного пространства для организации сцены, танцевальной площадки.

Церемонию регистрации брака можно провести в небольшом шатре, для украшения которого можно использовать цветы, разноцветные шары или яркие ленты. Красиво оформить следует не только стены и потолки, но и мебель, опорные стойки и места крепления. При плохой погоде, место проведения регистрации можно совместить с гостевой площадкой в одном просторном павильоне. Для организации туалетов и кухни можно использовать шатры-пагоды или установить специальные навесы. Что касается формы шатра, то ее вариации достаточно многообразны и состоят из двускатных павильонов, а также из многоугольных, круглых и овальных шатров и тентов.

Шатры для свадьбы обычно устанавливают прямо на землю, а не на оборудованной для этих целей площадке. Создать максимально комфортные условия в подобных ситуациях рекомендуется с помощью деревянных полов, которыми шатер должен быть снабжен. Кроме того, при организации свадебного торжества в холодный период времени, следует предварительно позаботиться об обеспечении дополнительного обогрева и кондиционирования павильона.