Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Пергольные системы-комфорт и защита...

Пергольные системы (маркизы) представляют собой покрытый тентом каркас, обеспечивающий надежную защиту террас от ультрафиолетовых солнечных лучей, ветра и осадков. В качестве основы таких крыш для ресторанов, кафе, площадок для детей, террас или загородных домов, составляют регулирующиеся металлические опоры. Полотно навеса, обработанное специальным защитным слоем, натягивают под наклоном, чтобы таким образом обеспечить сток воды после дождя. Кроме того, этот материал очень хорошо пропускает воздух, не допуская образования так называемого «парникового эффекта».

Пергольные маркизы: отличительные особенности

Пергольные маркизы, в отличие от остальных сложных навесов и солнцезащитных конструкций, очень просты в эксплуатации и рассчитаны на длительный срок службы. Они способны покрывать значительные площади при незначительных расходах, а их конструкция, за счет разработанной специально для этого системы натяжения, способна выдержать порывы сильного ветра.

Акриловая ткань, применяемая при изготовлении полотна пергольных систем, имеет особенное напыление, защищающее полотно от влаги, выгорания на солнце и грязи. Алюминиевый каркас конструкции не подвержен коррозионным явлениям и не теряет своих свойств под влиянием внешних обстоятельств. Сама конструкция легко монтируется, не требует значительных временных затрат и может легко управляться.

Пергольные маркизы выглядят элегантно и очень гармонично вписываются в современную архитектуру. Качество таких систем соответствует существующим нормам безопасности и способно обеспечить максимальное удобство и комфорт при их длительной эксплуатации.