Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Секрет популярности надувных шатров

Мобильные шатры постепенно вытесняют другие виды конструкций, которые принято использовать для проведения мероприятий на открытом воздухе. В чем же секрет популярности мобильных шатров, которые отлично зарекомендовали себя не только на грандиозных международных выставках, но и на частных небольших вечеринках и свадьбах?

Надувные шатры: стильно и практично

Популярность шатров можно объяснить двумя основными причинами. Во-первых, это, безусловно, трендовое явление, которое набирает обороты по всему миру. Надувные шатры имеют очень эстетичный и оригинальный вид, поэтому, не удивительно, что они моментально стали модными и стильными. Дизайн шатров X-Gloo был отмечен наградой Red Dot Design Award от европейского Центра дизайна в г. Эссен, Германия. На поверхность тента можно нанести любой рисунок, логотип или рекламный слоган, даже путем шелкографии – это особенно ценится представителями бизнеса, которые отдают предпочтение нестандартным решениям. Теперь престижно проводить мероприятие с надувными шатрами X-Gloo.

Функциональные преимущества

Во-вторых, секрет популярности мобильных шатров обусловлен их функциональными особенностями. Легкий монтаж дает возможность организации мероприятия на высшем уровне в максимально сжатые сроки. Какую еще конструкцию можно собрать за 5 минут? Именно столько времени понадобится, чтобы собрать один модуль. Из отдельных модулей можно собраться целый городок буквально за пару часов. А вмещается один модуль в небольшую сумку или пакет, что существенно сокращает расходы на перевозку. Несколько шатров свободно помещаются в багажник легкового автомобиля.

Устойчивость к нагрузкам

Устойчивость надувных шатров к негативному воздействию окружающей среды – это не только защита участников мероприятия от солнца, ветра и дождя, но и долговечность самих шатров. Материал тента не пропускает воду, а устойчивость шатра гарантируется при скорости ветра 60 км/ч. Под шатрами особенно комфортно летом, когда проводится большая часть мероприятий на улице, и когда солнце мешает гостям в полной мере насладиться мероприятием. Шатры позволяют создать комфортный микроклимат, надежно защищая от прямых солнечных лучей, но сохраняя эффект присутствия на открытом воздухе. В качестве инвестиции, шатры незаменимы, так как привлекательный внешний вид они не теряют в течение многих лет. Секрет популярности мобильных шатров от АСК ГРУПП прост – с их помощью любой event становится стильным событием, организаторы которого отлично позаботились о гостях.