Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Надувной шатер для проведения...

Многие компании участвуют в различных выставках для привлечения клиентов, однако не все умеют правильно себя подать. Презентации подобного рода обычно проходят в формате open space: фирмы покупают место на площадке, где и презентуют свою продукцию. Однако довольно сложно привлечь клиента, когда ваш «уголок» ничем не отличается от других. В этом помогут шатры для мероприятий.

Шатры для мероприятий: преимущества

Надувной шатер как нельзя кстати подходит для проведения таких презентаций. Преимущества конструкции вы ощутите после первого же использования.

  1. Его видно издалека, поэтому он однозначно привлечет внимание заинтересованных лиц.
  2. Шатер может быть полностью выполнен на ваш вкус: выбор цвета, надписи и формы – все это зависит лишь от желаний и возможностей заказчика. И это точно обеспечит вам индивидуальность и узнаваемость бренда.
  3. Надувные шатры очень удобно перевозить: для этого не нужно заказывать грузовик и специалистов для сборки павильона. Все что вам понадобится, это сумка, ведь в сложенном виде шатер весит не более 20 кг.

К тому же, если выставка проходит на открытом воздухе, надувные шатры для мероприятий станут прекрасным перевалочным пунктом для потенциальных клиентов, уставших от жары, ветра или дождя (ведь погода непредсказуема), так как конструкции изготавливаются из качественного водонепроницаемого материала. Потенциальные клиенты захотят задержаться у вашего шатра подольше, чего и добивается каждая презентующая себя на выставке компания.

Надувной шатер – это прекрасное вложение денег. Данный продукт поможет вам выделиться из общего потока и стать звездой любой выставки. Вы можете пользоваться им неограниченное количество раз, ведь при правильном использовании он прослужит, несомненно, вам хорошую и долгую службу.