Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Шатры в дизайне загородных...

Качественные шатры обретают все большую популярность у владельцев загородных домов, желающих придать своим владениям более привлекательный вид и комфортабельный вид. Учитывая то обстоятельство, что не на всех загородных участках имеются обычные беседки или крытые террасы для отдыха на свежем воздухе, шатры являются прекрасной альтернативой всем этим затратным и далеко не всегда практичным конструкциям. Их разнообразная цветовая палитра и большой ассортимент, делают шатры существенной частью дизайна, рассчитанного на любой вкус.

Шатры могут иметь квадратную, прямоугольную, шестигранную и десятигранную форму. Некоторые модели оснащены закрытыми боковыми стенками или окошками. Все это разнообразие вариантов позволяет хозяевам загородных домов найти свой собственный стиль, свою отличительную фишку.

Качественные шатры: особенности

Если говорить об отличительных качествах шатров, делающих из такими востребованными, то обратить особое внимание стоит на их простоту и быстроту установки, относительно невысокую стоимость, компактность и мобильность, отсутствие необходимости в особом и тщательном уходе, а также надежную защиту от солнца, ветра, мошкары и комаров.

При выборе шатра для загородного дома особое внимание следует обратить на его качество, поскольку именно от этого важнейшего фактора будет зависеть не только срок его службы, но и отличное расположение духа. Гарантировать надежность шатра и безопасность при его эксплуатации могут металлические крепежные части. Опоры сооружения должны быть покрыты специальной краской, надежно защищающей от ржавчины на долгий период времени. Ткань шатра, что тоже очень важно, должна обладать хорошим водоотталкивающим покрытием. Если принять во внимание все эти нюансы, шатры для загородных домов смогут не только их украсить своим видом, но и стать местом комфортного отдыха не на один сезон.