Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Уличные зонты – готовим...

Почему к лету необходимо готовиться зимой

С приходом осени начинают постепенно исчезать уличные кафе. Пока еще спасают теплые пледы и обогреватели, но наступит момент, когда окончательно скроются из виду последние островки уличного уюта. Казалось бы, на долгие зимние месяцы можно забыть о плетеной мебели, зонтах и навесах от солнца. В действительности же, зима – наилучшее время для подготовки ресторана к лету. Как правило, необходимо обновить мебель, заняться подбором аксессуаров и декора – тех приятных мелочей, которые создают уют и которые так любят посетители. Весной на это просто нет времени, так как открываться нужно было вчера, а сегодня еще не все готово, поэтому на улицу выносится видавшая виды мебель, достаются из кладовок и складских помещений прошлогодние пыльные аксессуары. В итоге – далеко не каждое кафе или ресторан выглядят готовыми встречать гостей.

Обновляем зонты

Самое главное – обеспечить защиту открытой террасы от солнца. Самый простой способ – летние уличные зонты, которые идеально подходят для обустройства открытой площадки кафе или ресторана, а так же для проведения различных мероприятий. В загородном доме так же можно использовать такой зонт, чтобы создать комфортное место для чтения, отдыха и общения с друзьями. По сравнению с разнообразными навесами, которые представлены на рынке, зонты являются самым оптимальным решением. И, если нет особой необходимости установки навеса или шатра, можно создать отличную атмосферу в кафе и с помощью зонтов. Еще одна важная причина, почему именно зимой необходимо готовить зонты – это возможность заранее заказать дизайн зонтов в соответствии с цветовой гаммой оформления кафе, нанесение названия, логотипа или любой другой символики, что станет отличительной чертой заведения.

Уличные зонты: преимущества

Зонты очень легко монтируются, а для их хранения необходимо не так уж много места. Качественные зонты очень устойчивы и надежно защищают от непогоды. Главное, правильно выбрать размер зонта и установить его, согласно инструкции. Важно, чтобы дизайн зонтов гармонировал с кафе и уличным пространством. Как правило, владельцы кафе и ресторанов привлекают к оформлению дизайнеров, поэтому, заказ индивидуальных зонтов не является редкостью. Чтобы зонты сохраняли привлекательность в течение нескольких лет и не выгорали на солнце, необходимо выбирать качественную ткань зонта и профессиональную печать, а для этого необходимо время, которое нам предоставляет зима. Начав уже сегодня готовиться к летнему сезону, благодаря предложениям от Ankey от АСК ГРУПП, вы можете быть уверенными, что с приходом весны сможете создать для своих посетителей самые лучшие условия для приятного времяпрепровождения.