Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Уличные зонты в помощь...

Кто не любит проводить время на природе? Люди, которые днями и ночами сидят в душных офисах, кажется ежеминутно мечтают о том, чтобы выбраться на улицу и прогуляться в окрестностях города. Наверное поэтому в последнее время многие организаторы стали чаще предлагать заказчикам устраивать мероприятия на зеленых лужайках города: ведь чистый воздух, приятный запах свежей травы и щебетание маленьких птичек помогают человеку прийти в себя, а городской стресс отходит на второй план. В погожий день посетители мероприятия могут понежится в лучах солнышка, а в ненастный – спрятаться по тентами и зонтами.

Кстати о последних, уличные зонты довольно часто используют в деле: их можно увидеть и на дачных участках, и в домах отдыха у бассейна, и в ресторанах, расположившихся на открытом воздухе. Чаще всего такие зонты используются как защита от солнца, однако в дождливую погоду они препятствуют попадают большого количества воды на головы посетителей и садовую мебель, тем самым продлевая срок её службы. К тому же, установив уличный зонт на дачном участке и расположив под ним удобное кресло, в ненастные дни можно укрываться под ним и наблюдать на падающие капли дождя с неба, наслаждаясь живительной влагой природы. Многих людей такое зрелище успокаивает.

В связи с широким распространением уличных зонтов в частном секторе, организаторы мероприятий также решили использовать их в своих целях. Вариативность мероприятий, для которых уличные зонты будут как нельзя кстати, огромна – от бизнес-встреч до брачных церемоний. Уличные зонты пускают в ход повсеместно, потому они удобны в использовании и не занимают много места. Такое приобретение доставит её владельцу еще больше удовольствия при покупке вследствие небольшой цены и хорошего качества тента. Уличные зонты придуманы для того, чтобы создавать удобство и комфорт при любых погодных капризах.

Не только мероприятия отличаются разнообразием. Сами уличные зонты, в свою очередь, подбираются в тон событию. Соответственно, в зависимости от стиля мероприятия и количества гостей, можно подобрать зонтики совершенно разных форм и размеров. К примеру, если вы хотите разместить под каждым зонтом по два небольших столика со стульями для отдыха гостей, то вам придется приобрести зонты с диаметром купола не менее 3 метров. Формы куполов вы можете выбрать на свой вкус – квадратный, круглый или прямоугольный.

Кстати, цветовой спектр куполов также довольно разнообразен: можно приобрести зонты однотонных цветов, либо найти красивое сочетание любимых оттенков: несомненно, такая частичка вашего личного «Я » преобразит обычное мероприятие до неузнаваемости. Помимо всего прочего, существуют зонты, которые имеют поворотный механизм. Их можно наклонять в зависимости от направления солнечных лучей, ветра или дождя, а также разворачивать на 360 градусов.

Если ваше мероприятие единовременное, то скорее всего, покупать большое количество уличных зонтов вам просто будет просто невыгодно, да и ни к чему. Для таких случаев существует множество компаний, предоставляющих дачную мебель (и не только) в аренду на определенный срок. Таким образом вы получите два в одном: бесценных помощников в борьбе с капризными погодными условиями и экономите денежные средства на что-то более необходимое. Однако, в том случае, если у вас имеется чудесный дачный участок где-то за городом, то покупка уличного зонта станет одним из лучших ваших вложений.