Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса с 2003 г.

logo-color2
Ведущий поставщик оборудования для загородного дома и бизнеса
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Выбираем садовый тент
Летний отдых на загородном участке сложно представить без беседки или крытой террасы. Возведение подобных конструкций связано с серьезными затратами и дополнительными хлопотами, избежать которых можно при помощи садового тента.Садовые тенты – это легкие конструкции, которые состоят из каркасов различных форм. Для изготовления крыши тента используют специальную водоотталкивающую ткань, способную задерживать солнечные лучи и обеспечивать надежную защиту от солнца. Навесы для дач являются очень мобильными, их стоимость невысока, они надежно защищают от непогоды, устанавливаются очень легко и быстро, а в случае необходимости могут быть без особых усилий переставлены в другое место. Что касается размеров дачных тентов, то они представлены в достаточно большом ассортименте, позволяющем подобрать себе как компактный вариант, так и большие тенты с боковыми стенками, рассчитанные на большие компании.При выборе садового тента, если его не планируется использовать на регулярной основе, можно отдать предпочтение не самым дорогим вариантам. Мобильность тентов зависит в первую очередь от их размеров, поэтому небольшие модели будут весьма уместными в том случае, если предполагается их частое перемещение с одного места на другое.Каркас тента, сделанный из металлических деталей, сделает всю конструкцию более устойчивой и способной выдержать порывы ветра. Дополнительную защиту от последнего могут обеспечить боковые грани садового тента, служащие также защитой от насекомых и имеющиеся у некоторых моделей.

Читайте также:

Как осуществляется монтаж мягких окон

С момента своего первого появления и до сегодняшнего дня, мягкие окна – яркий пример стильных, практичных и экономных решений. Благодаря…

Пергольные системы для комфорта на загородном доме

Пергола – одно из самых древних архитектурных сооружений Пергольные системы известны еще со времен Древнего Рима. С итальянского языка слово…

Раздвижные антимоскитные конструкции для беседок и веранд

Терраса загородного дома или дачи — одно из лучших мест летнего отдыха для всей семьи. Однако насекомые, пыль, тополиный пух…

Установка мягких окон на дачном участке

Дачный участок для жителей шумных мегаполисов – та самая гавань, пристать к которой хочется после штормовых, непредсказуемых будней. Но только…